Alfombra Natura D13 160 x 230 cm – Diseño Clásico Beige/Negro (Nueva)
Cod: CLRDNGR
$32.715
$49.100
-33%Precio referencial: $65.430 | 50% off
Descripción
Alfombra nueva modelo Natura D13, medida 160 x 230 cm, ideal para vestir tu living, comedor o dormitorio con un look clásico y elegante. Presenta un diseño tipo persa/ornamental en tonos beige con detalles negros, fácil de combinar con muebles modernos o tradicionales y perfecta para dar calidez al ambiente sin recargar. Una opción decorativa y práctica para renovar espacios al instante. 💥 Remate por liquidación (producto nuevo). Detalles: Modelo: Natura D13 Medida: 160 x 230 cm Color/diseño: beige con patrón clásico en negro Uso recomendado: living, comedor, dormitorio Entrega: Retiro o despacho a coordinar.
Detalles
- Marca
- Chantilly
- Modelo
- Natura D.13
- Material
- Polipropileno
- Medidas
- 160 x 230 cm
- Categoría
- Decoración
Condición y Uso
Producto usado de exhibición, don detalles en borde y backing.
Motivo de venta: Otro
Información Adicional
Producto de exhibición.